российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Таиланда самолет выкатился со взлетной полосы

Самолет Boeing 737, на борту которого находились более 140 пассажиров, съехал с взлетно-посадочной полосы в аэропорту провинции Транг на юге Таиланда, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

В результате происшествия никто не пострадал. Причиной инцидента стали сложные погодные условия – самолет пытался взлететь во время ливня. Инцидент произошел во вторник, но отбуксировать увязший в размокшей почве самолет не удалось до сих пор. В настоящее время аэропорт закрыт.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.08.13

Туристов в Таиланде удивили храмом из пластиковых бутылок. / Оппозиционная Демпартия Таиланда намерена пробиться к зданию парламента. ...но к насилию не прибегает. / В Таиланде грозят тюрьмой за «лайки» под антиправительственными сообщениями. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки