российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист в Таиланде попытался украсть ящик с пожертвованиями

Российского туриста поймали с поличным, когда он пытался украсть ящик с пожертвованиями в одном из торговых центров курортного города Бангламунг в Таиланде, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на издание Pattaya Daily News.

Инцидент произошел 7 августа, а его свидетелями стали сотрудники и работники службы безопасности торгового центра Mike, которые и задержали вора. В коробке с пожертвованиями для фонда PhraPhron находилось порядка 2000 бат. На данный момент 20-летний русский находится в отделении полиции для дальнейшего расследования.

Как сообщает издание со ссылкой на одного из охранников торгового центра, российский турист зашел в торговый центр и встал рядом с ящиком для пожертвований. После этого он снял куртку и накрыл ей коробку. Вор уже готовился выйти из центра, когда охранник, ставший свидетелем его действий, задержал преступника.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.08.13

Часть острова Пхукета затоплена после ливней. / Американцы передали Филиппинам списанный сторожевой корабль. / Индонезия может увеличить объем импорта зерновых. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки