российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США продлили запрет на импорт драгоценных камней из Мьянмы

США продлили свой запрет на импорт драгоценных камней из Мьянмы в связи с нарушением прав этнических меньшинств в этой стране, сообщает «Азиатский репортер».

Правительство США заявило, что доходы от экспорта драгоценных камней являются ключевым источником финансирования для официальных лиц государства, которые нарушают права человека в отношении этнических меньшинств. В среду президент США Барак Обама отдал распоряжение о продолжении запрета на импорт драгоценных камней из Мьянмы.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.08.13

Президенты Беларуси и Украины поздравили Сингапур с Национальным днем. / В Индонезии усиливают охрану религиозных объектов из-за угрозы терактов. / Филиппинские войска ликвидировали группу исламских боевиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки