российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП на острове Ява, много жертв

Не менее 15 человек погибли и еще семь получили ранения в субботу в ДТП на главном индонезийском острове Ява, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Jakarta Globe.

У автобуса отказали тормоза, и прежде чем остановиться, он столкнул два автомобиля и два мотоцикла с пятиметрового утеса в центральной части острова. «Все (погибшие) опознаны», – заявил шеф транспортной полиции города Баньюмас Халид Маварди. Среди жертв было четверо детей. Полиция задержала водителя автобуса и ведет расследование автокатастрофы.

Дорожные происшествия с большим количеством жертв не редкость в Индонезии. Полтора года назад около 20 человек погибли и десятки получили ранения, когда автобус, у которого отказали тормоза, упал в реку в провинции Северная Суматра.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.08.13

На юге Нигерии четверо тайцев захвачены в заложники. / Водитель тайского автобуса в момент аварии говорил по мобильнику. / На юге Филиппин произошло 5-балльное землетрясение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки