российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малайзийская авиакомпания увеличит число рейсов в Дубаи

Компания Malaysia Airlines решила открыть новые рейсы из Куала-Лумпура в Дубаи. «Мы видим большой потенциал в Дубаи. Дубай является центром туризма, торговли и отдыха, который заработал себе репутацию как шлюз между Востоком и Западом», – говорит коммерческий директор компании Хью Данлеви Ноэл.

«Здесь проживает чуть более 2 млн человек и более чем 200 национальностей. Дубай является одним из самых космополитических городов в мире. С именем мирового класса и торгово-развлекательными объектами, Дубай является довольно популярным местом для бизнеса и отдыха», – цитирует директора сайт «Ваш туризм».

«По мере расширения нашей сети мы хотим подготовить ряд новых продуктов и услуг, чтобы предоставлять нашим гостям все необходимое для комфортной поездки прямо на борту самолета каждый раз, когда они выбирают нашу авиакомпанию», – добавил он.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.08.13

Филиппинцы доставили в Израиль крупного мошенника. / Россия передала Вьетнаму женщину, обвиняемую в нападении на соотечественника. / Японские компании модернизируют аэропорт в Мьянме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки