российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Явы более 60 человек пострадали от медуз

За минувшие выходные около 60 отдыхающих на острове Ява в Индонезии обратились к врачам с ожогами от медуз. Большинство пострадавших получили ожоги, когда находились в воде у пляжей Ситепус, Истикомах и Карангсари. У всех отмечались зуд и кожные ожоги, пишет издание Infox.

Пока популяция медуз на берегу не идет на убыль, местные власти прогнозируют увеличение числа пострадавших. Встреча с медузами угрожает купальщикам в акватории пляжей Уджунгентенг и в районе Сикакап. Нашествие медуз заставило местные власти обратиться с туристом с настоятельным призывом не заходить в воду и не плавать ночью, а также во время прилива.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.08.13

Водитель попавшего в ДТП автобуса ехал 100 км/ч по мокрой дороге. / Всемирный фонд дикой природы призвал Таиланд запретить торговлю слоновой костью. / Нефтяное пятно на тайском побережье частично локализовано. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки