российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция Камбоджи обвинила ЦИК в фальсификации итогов выборов

Оппозиционная Камбоджийская партия национального спасения не признает официальные результаты выборов в Национальную ассамблею (нижнюю палату). КПНС обвинила национальный избирательный комитет в массовых подтасовках. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель лидера партии Кем Сокха.

«Мы очень разочарованы и отказываемся признавать итоги подсчета голосов», – указал он. По его словам, «не были учтены свыше миллиона голосов, а главный избирательный орган страны повинен в организации массовых вбросов фальшивых бюллетеней». Сокха считает, что именно ЦИК «несет ответственность за последовавшие после объявления результатов акции протеста».

Выборы состоялись 28 июля. По официальным данным, в 19 из 24 округов победу одержала правящая Народная партия Камбоджи, напоминает ИТАР-ТАСС.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.08.13

Южнокорейская компания построит новый аэропорт в бывшей столице Мьянмы. / У берегов Явы более 60 человек пострадали от медуз. / Водитель попавшего в ДТП автобуса ехал 100 км/ч по мокрой дороге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки