российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиппинские сенаторы предложили создать ведомство по контролю халяльной продукции

На Филиппинах сразу два сенатора выдвинули предложение о создании правительственного ведомства, которое будет осуществлять надзор над халяльной индустрией, чтобы республика имела возможность участвовать в этой активно развивающейся отрасли на равных, пишет издание Islam Today.

По словам сенатора Синтии Виллар, проект в первую очередь направлен на признание традиций и образа жизни мусульман Филиппин. Если предложение будет утверждено, в республике появится совет по аккредитации и регулированию халяльной продукции. Этот орган возьмет на себя все дела, связанные с мониторингом, инспекцией и сертификацией в халяльной индустрии. Такой же проект был представлен парламентарием Рамоном Ревиллом.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.08.13

Темпы роста сингапурской экономики опережают прогнозные показатели. / Мощный тайфун обрушился на север Филиппин. / В Индонезии произошло 6-балльное землетрясение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки