российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист в Паттайе обвиняется в нападении на местного жителя

Полиция Паттайи задержала во вторник туриста из России по подозрению в нападении на местного жителя и оказании сопротивления полицейским, сообщил заведующий консульским отделом посольства России Андрей Дворников.

Согласно неофициальным данным, полученным консульством, турист на мотоцикле врезался в автомобиль, которым управлял местный житель. После ДТП россиянин ударил водителя машины и уехал. Таиландец обратился в полицию, отдыхающего из России быстро нашли, при задержании он оказал активное сопротивление, передает «Азиатский репортер».

«Как нам сообщили пока неофициально, россиянину будут предъявлены обвинения в нападении с целью нанесения телесных повреждений и сопротивлении властям при задержании. Консульский отдел и почетное консульство в Паттайе будут следить за соблюдением прав россиянина во время следствия и суда», – сказал консул.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 14.08.13

В аэропорту Пхукета появятся надписи на 4 языках. / Власти Таиланда хотят ввести обязательную страховку для туристов. / Новая вылазка сепаратистов на юге Таиланда, есть погибшие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки