российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Узбекистана задержан в Бангкоке по подозрению в убийстве

В Бангкоке задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в жестоком убийстве своей подруги. 23-летний молодой человек признался в совершении преступления после нескольких часов допроса, сообщили «Росбалту» в полиции.

Задержанный рассказал, что был знаком с 24-летней соотечественницей более года и имел с ней интимные отношения. В прошлый вторник они якобы поспорили из-за денег, которые он занял у нее. По его словам, женщина оскорбила его мать, это его разозлило, и он избил ее. Он отрицает намерения убить ее. По словам мужчины, жертва во время ссоры упала с лестницы и погибла, после чего он решил избавиться от тела, бросив его в канал.

По данным Bangkok Post, полиция в минувший четверг обнаружила чемодан с ценником в канале у насосной станции. Внутри они нашли мертвую женщину, завернутую в полиэтиленовый пакет. Спустя некоторое время была установлена личность погибшей. По сообщениям полиции, пишет CA-NEWS, тело жертвы было изуродовано, несколько слоев ленты было наклеено вокруг ее глаз, носа и шеи. На трупе были признаки разложения, что привело полицию к подозрениям, что женщина мертва уже около семи дней.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.08.13

Число погибших на филиппинском пароме превысило полсотни. / Филиппины: Жертв крушения парома уже 33. / В южных районах Китая мощные ливни сорвали движение по железной дороге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки