российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за отмены авиарейсов 200 китайских туристов застряли на Филиппинах

На Филиппинах из-за отмены полетов «Филиппинских авиалиний» застряли более 200 китайских туристов. Люди не могут вернуться на родину, сообщает Туристическое агентство новостей со ссылкой на «Синьхуа».

Сейчас ситуацией активно занимается китайское посольство, где отметили, что дипломаты активно помогают китайским туристам, задержавшимся в Маниле и на острове Борсай из-за временного прекращения полетов национального филиппинского перевозчика.

О прекращении полетов авиакомпании «Филиппинские авиалинии» 16 августа сообщили в Управлении воздушного транспорта Филиппин. В ведомстве рассказали, что у перевозчика выявлены определенные нарушения, что послужило поводом для отмены всех внутренних и международных рейсов.

В посольстве КНР рассказали, что надлежащим образом организовано размещение большинства китайских туристов. На настоящий момент в гостиницах Манилы и острова Борсай ожидают возвращения на родину, соответственно, 120 и 170 человек. Представитель «Филиппинских авиалиний» пообещал, что 200 или более туристов вернутся в Китай 19-20 августа.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

На севере Вьетнама найден редкий вид земноводных. / Ученые нашли в Камбодже гнездовье редчайшей птицы. / Камбоджа хочет отправить своих военных на учебу в Беларусь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки