российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крушение филиппинского парома: жертв уже 64

Число погибших в результате крушения парома, которое произошло 16 августа на Филиппинах, возросло до 64 человек, еще 56 человек числятся пропавшими без вести, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство «Синьхуа». На месте происшествия продолжается поисково-спасательная операция.

Паром «Томас Акинас», на борту которого находились 870 пассажиров и членов экипажа, затонул после столкновения с грузовым судном примерно в километре от берега в акватории центральной части филиппинской провинции Себу. В результате крушения парома произошла утечка топлива, что затрудняет спасательные работы.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

Из-за отмены авиарейсов 200 китайских туристов застряли на Филиппинах. / На севере Вьетнама найден редкий вид земноводных. / Ученые нашли в Камбодже гнездовье редчайшей птицы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки