российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сингапуре начинается традиционный Ночной фестиваль

В Сингапуре начинается Ночной фестиваль, ради которого многие местные музеи и галереи подготовили специальные выступления и шоу. Мероприятие проводится в шестой раз, и в этом году праздник запланирован на 23-24 и 30-31 августа.

Ряд выставочных комплексов будет работать дольше обычного и бесплатно. Наиболее ярким элементом Singapore Night Festival считаются световые инсталляции на зданиях исторического района города, сообщает Газета.ру.

По словам организаторов, нынешний фестиваль разместится на «беспрецедентной» территории. В частности, к акции присоединились Школа искусств (SOTA), Художественный музей Сингапура и Национальный музей.

Большое внимание привлечет проект Wake & Illuminate, в рамках которого можно будет увидеть световые 3D-проекции на поверхности воды. Запланированы выступления и других мастеров визуального искусства. Подробности представлены на странице Singapore Night Festival.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 23.08.13

Полицейским-мусульманкам Таиланда разрешат носить хиджаб. / Иностранцы в Таиланде смогут получать временные водительские права. / В Таиланде хотят запретить продажу земли иностранцам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки