российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде грузовик столкнулся с автобусом, есть жертвы

В Таиланде произошло лобовое столкновение многотонного грузовика и пассажирского экскурсионного автобуса с иностранными туристами. По данным местной полиции, в ДТП пострадали более 8 человек, еще 2 человека в результате аварии погибли на месте от травм, не совместимых с жизнью.

Известно, что среди жертв трагедии один турист из США и водитель автобуса. Кроме того, из тайской прессы известно, что в результате ЧП были ранены граждане Китая, Камбоджи, Франции и Германии, они госпитализированы, пишет «Туристическое информагентство».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.09.13

Тяжелобольного екатеринбуржца эвакуировали из Индонезии на самолете МЧС (ФОТО, ВИДЕО). / Лукашенко поздравил руководство и народ Малайзии с Днем независимости. / В водах Индонезии обнаружена «ходячая» акула. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки