российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недвижимость в Бангкоке будет непрерывно дорожать

Средние цены на новые проекты кондоминиумов в Бангкоке по сравнению со вторым кварталом выросли на 21%. Недавнее повышение цен на землю и строительство в Таиланде может привести к увеличению стоимости новых объектов недвижимости еще на 3-5% в ближайшие 4 месяца.

Об этом сообщает DDProperty.com со ссылкой на Colliers International Thailand. Стоимость земли и строительных материалов выросла примерно на 5-10%, и некоторые крупные девелоперы страны уже повысили цены на 2-3%, пишет издание Prian.ru.

Средняя стоимость нового жилья в кондоминиумах Бангкока и так постоянно растет. Сейчас в среднем она составляет около 5150 долларов США за квадратный метр. Эта самая высокая цена за последние два года и на 2,7% больше, чем в предыдущий трехмесячный период. Кроме того, цены в городе более чем на 100% выше, чем в прилегающем регионе. За первые три месяца они выросли более чем на 7%.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.09.13

В Таиланде грузовик столкнулся с автобусом, есть жертвы. / Тяжелобольного екатеринбуржца эвакуировали из Индонезии на самолете МЧС (ФОТО, ВИДЕО). / Лукашенко поздравил руководство и народ Малайзии с Днем независимости. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки