российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Индонезия и Казахстан надеются увеличить товарооборот до 100 млн. долларов

Президент Республики Индонезия Сусило Бамбанг Юдойоно выразил надежду на то, что через 4-5 лет Джакарта и Астана достигнут уровня товарооборота в 100 млн долларов США, передает «КазИнформ».

«Я искренне рад тому, что наша повестка дня становится гораздо более конкретной, чем раньше. После наших встреч всем нам понятно, что именно нужно делать в будущем», – сказал он по итогам встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Сусило Бамбанг Юдойоно подчеркнул, что это касается, в основном, вопросов экономики.

«Как известно, уровень производства зерна и муки в Казахстане очень высок. У нас хороший опыт в создании быстроприготовляемой лапши, в Индонезии размещено множество фабрик, которые занимаются этим, и мы готовы сотрудничать. Разумеется, то же самое касается и фабрик, создающих пальмовое масло», – заключил президент Индонезии.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.09.13

Власти Малайзии начали грандиозную облаву на нелегальных иммигрантов. / Недвижимость в Бангкоке будет непрерывно дорожать. / В Таиланде грузовик столкнулся с автобусом, есть жертвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки