российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданам Филиппин рекомендовано срочно покинуть Сирию

Филиппины рекомендовали своим гражданам, находящимся в Сирии, немедленно уезжать из этой страны. Пресс-секретарь МИД Филиппин Рауль Эрнандес обратился к согражданам, находящимся в Сирии, с призывом «покинуть эту страну немедленно».

Он отметил, что правительство Филиппин уже помогло вернуться на родину свыше 4 тыс сограждан. По данным Эрнандеса, в Сирии остаются около 3 тыс филиппинцев, пишет издание Headline. «Мы настоятельно рекомендуем соотечественникам держаться подальше от мест, которые могут стать целью авиаударов, таких, как военные и телекоммуникационные объекты», – добавил дипломат.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.09.13

Новозеландец две недели просидел на необитаемом острове из-за крокодила. / Индонезия хочет собирать американские ударные вертолеты. / Во Вьетнаме вступил в силу закон, ограничивающий «деятельность» социальных сетей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки