российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камбоджийская полиция подорвала взрывное устройство у здания парламента

Полиция Камбоджи произвела контролируемый подрыв взрывного устройства в здании парламента Камбоджи, а также обезвредила три снаряда неподалеку от столичного храма.

«Мы не можем точно сказать, была ли это попытка теракта до тех пор, пока не будет проведено расследование», – цитирует газета The Phnom Penh Post представителя военной полиции. Саперы решили уничтожить самодельное взрывное устройство на месте, т.к. его транспортировка могла быть опасной.

Ранее сообщалось, что в центре столицы Камбоджи прогремел мощный взрыв. Взрывное устройство неустановленного образца сработало у здания парламента страны, напоминает агентство «Росбалт».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.09.13

На острове Лусон пройдут американо-филиппинские учения десанта. / Правительство Вьетнама думает привлечь Тони Блэра в качестве консультанта. / В Малайзии жителя Того с немецким паспортом приговорили к смерти за наркоторговлю. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки