российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малайзия рассчитывает на открытие прямого авиасообщения с Россией

В 2013 году Малайзия, согласно прогнозам, примет 50 тыс российских туристов, тогда как в 2012 году их было 45 тыс. Россия окажется на 10-м месте по туристическому потоку в азиатской стране.

По данным туристических властей, рост российского турпотока в Малайзию сдерживает отсутствие прямого авиасообщения. В настоящее время ведутся переговоры об организации беспересадочных рейсов, однако о датах открытия перелетов из Москвы и других российских городов говорить еще рано.

Как сообщает «ТурНавигатор» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России, в Малайзии больше всего туристов из Сингапура, Таиланда и Индонезии. Среди стран Европы лидируют Великобритания, Германия и Франция. Всего в 2012 году страну посетили 25 млн туристов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.09.13

Малайзия потратит более 50 млрд. долларов на железные дороги. / Сингапур купит новые комплексы ПВО. / На Филиппинах десятки чиновников обвиняются в хищении государственных средств. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки