российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Бангкока заработал второй туристский суд

В международном аэропорту Бангкока «Суварнабхуми» начал работать туристский суд. По словам местных властей, цель проекта – помочь иностранным гражданам в быстром решении дел о малозначительных правонарушениях, передает Газета.ру со ссылкой на Stuff.co.nz.

Жалобы, поданные в аэропорту, будут рассматриваться по видеосвязи в близлежащем суде провинции Самутпракан. Ожидается, что благодаря новому проекту снизится количество преступлений, совершаемых на территории авиаузла, и улучшится имидж Таиланда.

Ежедневно в Суварнабхуми прибывает около 150 тыс пассажиров. Туристы жалуются на слишком высокие цены на такси и мошенничество в магазинах duty free, когда иностранных граждан ложно обвиняют в воровстве. В общей сложности на территории Таиланда планируется открыть 8 туристских судов. Первый такой суд заработал в начале сентября в Паттайе.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.09.13

Сингапур собирается упростить визовый режим для граждан России. / В Восточном Тиморе закрыты нелегальные бойцовские клубы. / Певица Рианна «спалила» тайских торговцев редкими животными. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки