российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исламский банк Малайзии налаживает связи с Лондоном

Всемирная исламская экономическая ассоциация (WIEF) при поддержке Maybank Islamic сотрудничают с властями Лондона в развитии торговли и инвестиций между Малайзией, странами АСЕАН и Великобританией, пишет издание MuslimEco.ru по материалам HalalFocus.

Идея состоит в том, чтобы применить исламские финансы в качестве платформы для сделок с участием малазийских инвесторов и предпринимателей в Великобритании, в частности, в Лондоне, об этом рассказал СЕО исламского банка Музаффар Хишам.

«Со стороны малайзийских инвесторов отмечается растущий интерес к диверсификации инвестиционных портфелей в Великобритании и, в частности, в Лондоне. Maybank Islamic имеет все условия для того, чтобы способствовать таким возможностям», – отметил Музаффар.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.09.13

В аэропорту Бангкока заработал второй туристский суд. / Сингапур собирается упростить визовый режим для граждан России. / В Восточном Тиморе закрыты нелегальные бойцовские клубы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки