российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Малайзии подготовило обширную программу по привлечению туристов

Правительство Малайзии подготовило специальную программу для увеличения туристического потока. Программа получила название Visit Malaysia 2014 и стартует со следующего года, пишет сайт «Мир путешествий».

В течение всего 2014 года на курортах Малайзии будут проходить различные карнавалы, тематические фестивали и праздничные шествия. Темой праздничных мероприятий будут мода, гастрономия и различные культурно-исторические события этой страны.

Среди ключевых событий программы значатся гонка «Формула-1», которая состоится в марте 2014 года, а также цветочный парад (июнь), фестиваль уличной еды Durian Ice Cream. А с 14 июня по 1 сентября 2014 года состоится шопинг-фестиваль, уже ставший традиционным.

Еще одной особенностью туристической программы станут различные розыгрыши и ваучеры, которые будут получать туристы, прилетающие в Малайзию. Основная часть бонусных программ предназначена для туристов, которые выбирают пакетные туры при содействии туроператоров.

Клиенты турагентств также будут участниками разных розыгрышей с ценными призами. Горящие туры в Малайзию еще не получили большое распространение в России, но туристический поток из России в Малайзию увеличивается с каждым годом. Можно ожидать, что в скором времени появится больше предложений на туры в Малайзию от крупнейших туроператоров.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.10.13

Очередной тайфун «обещает» не трогать туристические районы Таиланда. / Пять стран Юго-Восточной Азии начали пути к своему Шенгену. / У южных берегов Китая тайфун затопил рыбацкие судна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки