российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП на железной дороге в Индонезии, более десятка жертв

Жертвами столкновения пассажирского поезда и микроавтобуса на северо-западе индонезийского острова Ява во вторник стали не менее 13 человек, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел на необорудованном сигнализацией железнодорожном переезде в районе населенного пункта Дженкок. Всего в салоне автобуса находились 19 человек, в том числе четверо детей. О пострадавших среди пассажиров поезда, который следовал из столицы страны в город Соло, не сообщается. По факту инцидента начато расследование, пишет РИА Новости.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.10.13

Выросло число жертв крушения судна с нелегалами у берегов Индонезии. / Правительство Малайзии подготовило обширную программу по привлечению туристов. / Очередной тайфун «обещает» не трогать туристические районы Таиланда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки