российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде погиб житель Барнаула

В Таиланде в результате несчастного случая погиб 27-летний житель Барнаула Илья Витовтов. Сейчас тайские власти собирают необходимый пакет документов для отправки тела на родину.

О том, что произошло несчастье, стало известно из сообщения друзей и родственников Ильи в социальных сетях. Они объявили сбор средств, чтобы вывезти тело в Россию. Речь шла о 400 тыс рублей. Официальную информацию о смерти барнаульца за все это время не озвучивали ни СМИ, ни ответственные ведомства, сообщает информагентство «Атмосфера».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.10.13

Пхукет остается самым популярным новогодним курортом для российских туристов. / Туристов в Таиланде предупреждают о плохой погоде. / Сильный пожар в торговом комплексе в Паттайе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки