российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое крупное ДТП в Таиланде, два десятка жертв

Минимум 17 человек погибли, еще не менее десяти получили ранения в результате ДТП с туристическим автобусом, произошедшем в среду в провинции Чианграй на севере Таиланда, пишет ИТАР-ТАСС.

По данным местной полиции, у транспортного средства отказали тормоза. Автобус сошел с трассы и сорвался в глубокий обрыв. В автобусе находились туристы, принимавшие участие в религиозной церемонии и следовавшие из провинции Чианг Рай в город Чиангмай. По предварительным данным, граждан России среди пострадавших не было.

11 октября в провинции Канчанабури перевернулся автобус с российскими туристами. В результате погибла женщина, пострадали 35 человек. Среди 42 пассажиров было четверо детей. Водитель утверждает, что потерял контроль над управлением транспортным средством во время спуска по склону. Туристы утверждают, что водитель автобуса ехал на очень высокой скорости.

7 октября в результате ДТП в северо-восточной провинции Бурирам погибли 16 человек, еще пятеро получили травмы и были доставлены в больницу. По основной версии, которую рассматривают местные правоохранительные органы, водитель заснул за рулем. В кармане погибшего в аварии водителя были обнаружены таблетки наркотического вещества метамфетамина, а рядом с ним – бутылка с алкоголем.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.10.13

Оппозиция Камбоджи все еще требует пересмотра итогов парламентских выборов. / Новые меры позволят Таиланду решить проблему 100 тысяч нелегальных мигрантов. / В Таиланде погиб житель Барнаула. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки