российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тайской больнице остаются четверо граждан РФ, раненных в ДТП

Четверо граждан России до сих пор находятся в больнице после аварии с туристическим автобусом в провинции Канчанабури в Таиланде. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщила официальный представитель госпиталя «Вейтани» Мария Жигунова.

«На этой неделе мы планируем выписать троих, а вот еще одной женщине придется немного задержаться. Она получила самые тяжелые травмы и может быть выписана не раньше, чем через две недели», – сообщила Жигунова. По ее словам, большинство пострадавших туристов после курса интенсивной терапии сумели улететь рейсами, на которые у них изначально были приобретены билеты. «Оставшихся четверых мы в прямом смысле стараемся поставить на ноги, чтобы они смогли вернуться домой самостоятельно, без посторонней помощи», – сказала представитель госпиталя.

В результате аварии, произошедшей 11 октября, один человек погиб, еще 35 получили ранения. Автобус, принадлежавший компании «Пегас-туристик», перевозил российских туристов из Паттайи к реке Квай. Среди 42 пассажиров было четверо детей. Водитель утверждает, что потерял контроль над транспортным средством во время спуска по склону.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 29.10.13

Казахстанский самолет 30 часов простоял в аэропорту Куала-Лумпура. / Китайские СМИ: Поднебесная вернет Тайвань и начнет войну с Японией. А потом возьмется за Россию. / Таиланд хочет выручить от размещения гособлигаций 15 млрд. долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки