российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18-летний русский пострадал в Паттайе, катаясь на мотоцикле

18-летний российский турист сильно повредил левую ногу после падения с мотоцикла в Паттайе. Молодой человек не справился с управлением на резком повороте и был отброшен от мотоцикла на 15 м, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Pattaya One.

Как рассказал дорожной полиции ехавший на втором мотоцикле 15-летний друг пострадавшего, ребята возвращались в отель на арендованных мотоциклах из зоопарка, в котором провели целый день. Они ехали на большой скорости, и попавший в аварию парень не заметил резкого поворота, в который не вписался.

На данный момент дорожная полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Компания, которая выдала несовершеннолетнему туристу мощный мотоцикл, нарушила законодательство Таиланда, и в ней также пройдет проверка.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.10.13

В Таиланде впервые открылась Неделя китайского искусства. / Новое ДТП с туристами в Таиланде, есть жертвы. / На юге Таиланда от взрыва бомбы погибли полицейские. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки