российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор тайской провинции Сонгкла возглавил колонну протестующих

Губернатор провинции Сонгкла на юге Таиланда перешел на сторону оппозиционных демонстрантов. Как пишет «Росбалт» со ссылкой на Bangkok Post, губернатор Крисада Бунрат присоединился к формировавшейся демонстрации и затем возглавил колонну манифестантов, направившуюся к зданию провинциальной администрации.

По прибытии к зданию администрации губернатор приказал охранявшим территорию полицейским удалиться, заявив, что сам обеспечит порядок и безопасность. Ранее премьер-министр Таиланда Йинглук Чинават пообещала не применять силу против антиправительственных демонстрантов, отправившихся на «мирный захват» министерств и ведомств в тайской столице. Власти Таиланда не разгоняют демонстрантов силой, но готовят судебные иски о возмещении ущерба.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 27.11.13

В Таиланде ширятся антиправительственные манифестации. / Граждане Украины в Паттайе поддержали Евромайдан (ФОТО). Русские в Таиланде возмутились и пообещали разгонять украинцев «электрошокером, пневмопистолетом да полицейской дубинкой». / На улицы Бангкока вышли полмиллиона противников действующего правительства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки