российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист насмерть разбился на мотоцикле в Паттайе

26-летний гражданин России не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение на мотоцикле в Паттайе в минувший понедельник, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Pattaya Daily News.

Мужчина ехал на высокой скорости и в результате аварии получил многочисленные травмы, от которых скончался на месте. Авария произошла в провинции Чонбури курортного города Паттайя.

Полиция, прибывшая на место аварии, установила личность погибшего. По данным правоохранительных органов, русский турист проживал в отеле Welcome Plaza, а мотоцикл взял в аренду. Тело погибшего было отправлено в Бангламунг для проведения вскрытия. Российское посольство в Таиланде было уведомлено об инциденте.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.12.13

Премьер Таиланда отказалась уходить в отставку до досрочных парламентских выборов. / В Таиланде погиб турист из России. Мужчина порезался зеркалом и умер от потери крови. / Россия выделяет 4,5 млн. долларов для помощи Филиппинам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки