российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете временно закрылось Бюро по трудоустройству

На Пхукете Бюро по трудоустройству (Phuket Provincial Employment Office), отвечающее за выдачу иностранцам разрешений на работу, 14 января закрылось из-за антиправительственных протестов, сообщает fox2fox.ru.

«Мы знаем, что вчера протестующие попросили закрыть все правительственные учреждения. Мы боимся, что если будем продолжать работать, то протестующие блокируют наш офис, – заявила глава PPEO в интервью Phuket gazette. – Но мы вновь откроемся, как только ситуация изменится».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 14.01.14

В Юго-Восточной Азии и Египте растет заболеваемость птичьим гриппом. / Вьетнамским Интернет-пользователям угрожает крайне опасный компьютерный вирус. / Камбоджа и Вьетнам укрепляют сотрудничество в транспортной сфере. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки