российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бангкок снова стал безопасен для туристов

Туристическое управление Таиланда вновь заявило о безопасности Бангкока для туристов. Все аэропорты и основные достопримечательности города продолжают работать в обычном режиме, говорится в сообщении на сайте организации.

«Необходимо обратить внимание, что туристы не являются целью продолжающихся политических демонстраций», – отметили в ТАТ. Тем не менее, гостям Бангкока рекомендуют проверять маршрут и ситуацию с трафиком при планировании поездки и избегать мест проведения акций протеста.

«Жизнь в Бангкоке и по всему Таиланду продолжается как обычно», – добавили в управлении. Ранее в Таиланде участники антиправительственного протеста пригрозили арестом правительству страны и дали ему три дня на то, чтобы уйти в отставку, напоминает Газета.ру.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.01.14

Минфин Таиланда ухудшил прогноз развития страны. / На рынке никеля ожидается дефицит в связи с запретом индонезийского экспорта. / Сергей Полонский запускает дорогостоящий проект в Камбодже. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки