российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китай призвал стороны в Таиланде урегулировать ситуацию

Официальный представитель МИД Китая Хун Лэй призвал стороны в Таиланде надлежащим образом решить существующие проблемы во избежание дальнейшего ухудшения обстановки в стране, пишет агентство «Синьхуа».

«Китайская сторона пристально следит за развитием ситуации в Таиланде и поддерживает соответствующие стороны в надлежащем решении существующих проблем и скорейшем восстановлении стабильности и порядка в государстве», – отметил китайский дипломат на ежедневной пресс-конференции.

Акция «Блокада Бангкока», инициированная антиправительственными демонстрантами, продолжается уже четвертый день. Глава правительства Йинглак Чинават, временно исполняющая обязанности премьер-министра страны до всеобщих выборов, 15 января заявила, что всеобщие выборы должны состояться в намеченный срок – 2 февраля.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.01.14

Власти Таиланда собираются арестовать главу манифестантов. / Филиппины намерены игнорировать запрет Китая на рыбный промысел. / Интерес к сингапурской недвижимости значительно снизился. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки