российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Филиппинах пассажирский автобус рухнул в ущелье, есть жертвы

Пассажирский автобус упал в ущелье глубиной 500 м по пути из Манилы в город Бонток. Жертвами инцидента стали 14 человек, включая двоих иностранцев, свыше 30 человек были госпитализированы, сообщает Газета.ру со ссылкой на агентство France Presse.

Среди погибших иностранцев гражданин Канады и подданный Нидерландов. Еще одна голландка оказалась среди травмированных, коих насчитывается 31 человек. Предположительно, причиной аварии мог стать отказ тормозов. Кроме того, полиция рассматривает версию с ошибкой водителя, который в настоящее время находится в больнице. Отмечается, что автобусы являются основным общественным наземным транспортом на Филиппинах. Однако при этом многие из них не получают должного технического обслуживания и контроля.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.02.14

Рост объема малайзийского экспорта превысил прогнозные показатели. / Китай помог камбоджийской армии военной формой и машинами. / Тайская оппозиция хочет привлечь на свою сторону бедное крестьянство. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки