российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зона поисков пропавшего «Боинга» расширена

Зону поисков Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который пропал с радаров, пролетая над Южно-Китайским морем, расширили, сообщает «Бизнес ФМ» со ссылкой на Reuters. Помимо поисков в морской акватории между Малайзией и Вьетнамом, аналогичные работы проводятся на территории самой Малайзии.

Ранее надежду на то, что исчезнувший Boeing все-таки будет найден в ближайшее время, давали нефтяные пятна, обнаруженные в море. Однако вскоре результаты лабораторного анализа показали, что найденные в Южно-Китайском море следы от нефтепродуктов не являются авиационным топливом и не имеют отношения к пропавшему самолету.

На борту пропавшего рейса летели 239 пассажиров, среди которых были граждане 15 стран, в том числе и России. Полиция установила, что несколько билетов на самолет были приобретены по поддельным паспортам.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.03.14

Китай требует от Малайзии активизировать поиски погибшего самолета. / Тайна малайзийского «Боинга»: лайнер бесследно исчез. Повторяется загадочная история 50-летней давности. / На поиски упавшего «Боинга» отправились спасатели Малайзии, Сингапура, Вьетнама и Филиппин. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки