российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро счастливчиков опоздали на злосчастный рейс малайзийского самолета

Пять человек опоздали на рейс и не смогли сесть на пропавший самолет Boeing-777 компании Malaysian Airlines, передает The Wall Street Journal. Ранее сообщалось, что на борту не было названных в списках пассажиров итальянца и австрийца, так как их паспорта были похищены.

Между тем, малазийской полиции удалось установить личность пассажиров с украденным паспортом с пропавшего самолета, сообщает Газета.Ru со ссылкой на ABC News. Инспектор полиции заявил, что пассажир не является гражданином Малайзии, но разглашать его личность запрещено в интересах следствия.

К концу третьего дня активной поисково-спасательной операции в Южно-Китайском море, где в районе исчезновения с экранов радаров самолета Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines находятся уже десятки кораблей и самолетов дюжины стран мира, пока не удалось обнаружить никаких следов пропавшего авиалайнера.

«К сожалению, мы не смогли найти ничего, что выглядело бы как некий объект с самолета – не говоря уже о самом самолете», – заявил глава департамента гражданской авиации королевства Азхаруддин Абдул Рахман. Исчезновение авиалайнера малайзийский чиновник назвал «беспрецедентной загадкой» в истории мировой авиации.

Лайнер Boeing с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с экранов радаров в 02:40 субботы по местному времени. Экипаж самолета не передавал никаких сообщений о неисправностях или неблагоприятных погодных условиях, пилот был опытным. По данным радара, самолет мог развернуться незадолго до своего исчезновения, напоминает «Росбалт».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.03.14

Интерпол не выявил новых случаев похищения паспортов на борту упавшего «Боинга». / Малайзийская авиакомпания теряет котировки на рынке из-за катастрофы самолета. / Зона поисков пропавшего «Боинга» расширена. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки