российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пилоты малайзийского лайнера злостно нарушали инструкции

Один из пилотов пропавшего малайзийского самолета Boeing 777 в прошлом мог нарушать инструкции, приглашая в кабину пассажирок, сообщает Газета.ру со ссылкой на The New York Post.

Об этом стало известно после выступления на австралийском телевидении девушки Джонти Роос, которая утверждает, что в декабре 2011 года она вместе с подружкой побывала в кабине пилота с разрешения одного из летчиков.

По ее словам, пилоты во время полета курили в кабине и фотографировались вместе с гостьями. В качестве доказательства она предоставила телеканалу фотографии, где оба авиатора запечатлены рядом с девушками, примеряющими их форменные фуражки. Malaysia Airlines отказалась комментировать данную информацию до окончания собственного расследования.

Ранее сообщалось, что данный самолет отклонился от изначального курса на сотни миль, а также летел в противоположном направлении, когда связь с ним была потеряна. В то же время версия теракта или угона самолета все еще остается маловероятной.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.03.14

На исчезнувшем «Боинге» по краденым паспортам летели нелегалы из Ирана. / Филиппинские левые повстанцы убили представителей сил безопасности. / Китайцы отогнали от спорного рифа филиппинские суда. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки