российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший малайзийский лайнер внезапно сменил курс и полетел на запад

Власти Малайзии заявили, что территория поисков исчезнувшего «Боинга» расширилась до Индийского океана, однако отказались комментировать сообщения американских источников о том, что после исчезновения самолет продолжал полет еще в течение четырех часов, передает Радио «Свобода».

Министр транспорта Малайзии Хисхаммуддин Хусейн заявил, что самолет по-прежнему не найден и зона поисков расширяется. Он добавил, что не может сообщить ничего нового о том, что случилось с рейсом MH370, который пропал почти неделю назад с 239 пассажирами на борту.

По данным Reuters, военный радар зафиксировал намеренное изменение курса лайнера, который неожиданно свернул с маршрута на Пекин и ушел резко на запад. Глава малайзийской службы гражданской авиации Азхаруддин Абдул Рахман подтвердил, что Малайзия работает вместе со следователями из США, чтобы на основе информации, полученной американскими спутниками, попытаться определить местонахождение самолета.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.03.14

США направили в Индийский океан корабли и самолеты для поиска «Боинга». / На Пхукете пропали два русских туриста. / На юге Таиланда неожиданно обнаружились турецкие иммигранты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки