российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британия направила гидрографическое судно для поисков упавшего «Боинга»

Великобритания направила в район нахождения предполагаемых обломков самолета Boeing 777-200 «Малайзийских авиалиний» многоцелевой корабль гидрографического наблюдения Королевских Echo. Об этом объявило министерство обороны Соединенного Королевства.

«Корабль получил приказ направиться в южную часть Индийского океана к берегам Австралии», – объявил представитель министерства. До недавнего времени Echo находился в районе Персидского залива, где выполнял задачи по наблюдению. Между тем, телекомпания Sky News сообщила, что в предполагаемый район крушения уже прибыло норвежское судно.

Как заявил ранее премьер-министр Австралии Тони Эбботт, Канберра получила данные со спутников, которые зафиксировали в зоне Индийского океана к западу от города Перт два объекта, которые, возможно, являются, обломками пропавшего малайзийского Boeing 777-200, пишет ИТАР-ТАСС.

Эбботт уточнил, что предположения о том, что речь идет об обломках малайзийского самолета, пока не подтверждены. «Обнаружить эти объекты будет очень сложно, и они, возможно, не имеют отношения к самолету», – сказал премьер. Он позвонил премьер-министру Малайзии и передал ему «новую и заслуживающую доверия информацию», связанную с поисками пропавшего авиалайнера в южной части Индийского океана.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.03.14

Глава МИД Белоруссии совершит турне по Индокитаю. / Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. / Индия не впустила китайские корабли в ее территориальные воды. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки