российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет малайзийской авиакомпании совершил аварийную посадку

Самолет новой малайзийской авиакомпании Malindo Air был вынужден совершить экстренную посадку из-за пожара в одном из двигателей, сообщает Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Самолет следовал из аэропорта Субанг в город Теренггану на восточном побережье Малайзии. Пожар был зафиксирован системой обнаружения возгораний. Из заявления авиакомпании следует, что самолет благополучно приземлился, никто из находившихся на борту не пострадал.

Инцидент произошел на борту двухмоторного турбовинтового самолета ATR-72-600, предназначенного для перевозки до 74 пассажиров. Причины происшествия выясняются. Нынешний инцидент произошел на фоне продолжающейся в Индийском океане операции по поиску самолета Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.03.14

На тайском курортном острове пройдет гастрономический фестиваль. / Китайские туристы отказываются от поездок в Малайзию. / В Индийском океане предположительно найдены 122 обломка «Боинга». Родственники погибших готовятся подать иск на 2 млрд. долларов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки