российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Филиппин подписало мирное соглашение с сепаратистами юга

Президент Филиппин Бениньо Акино и лидер крупнейшей в стране сепаратистской группировки – «Исламский фронт освобождения моро» – Мурад Ибрагим подписали мирное соглашение, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Повстанцы дали обещание прекратить вооруженную борьбу в обмен на создание властями автономного района Бангсаморо на южном острове Минданао. За последние три с половиной десятилетия жертвами вооруженных конфликтов на религиозной почве на юге Филиппин стали около 150 тыс. человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.14

Уголовные дела против олигарха Полонского объединены в одно. / Жители Земли массово «сгорают» на работе. За год на рабочих местах погибли более 2-х миллионов человек. / Власти Таиланда заявили о победе над полиомиелитом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки