российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайские турагентства бойкотируют скандальную малайзийскую авиакомпанию

В Китае несколько ведущих онлайн-турагентств решили бойкотировать авиакомпанию Malaysia Airlines. Бойкот будет продолжаться до тех пор, пока Malaysia Airlines и власти Малайзии не выяснят правду о пропавшем лайнере, сообщает Газета.ру со ссылкой на South China Morning Post.

Протест агентств заключается в том, что они запретили продажу билетов Malaysia Airlines на своих сайтах. В одном из турагентств отметили, что двое пассажиров исчезнувшего самолета бронировали билеты именно на их портале. Агентство пообещало выплатить семьям этих пассажиров по 100 тыс юаней.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.14

Власти Таиланда организуют специальные туры для любителей «муай тай». / В Индонезии резко повышаются налоги на роскошные автомобили. / Аэропорт Сингапура вновь признан лучшим в мире. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки