российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские туристы попали в ДТП по дороге в Анталью

Российские туристы попали в ДТП на отдыхе в Турции. Четверо россиян выезжали из Кемера в сторону Антальи на взятом напрокат автомобиле. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент столкновения. В легковой автомобиль, который, видимо, собирался поворачивать, на полном ходу врезалась фура, сообщают «Вести». Автомобиль с россиянами протащило по дороге около 20 метров. К счастью, на этот раз водитель и пассажиры отделались незначительными травмами.

Каждый год на дорогах Турции гибнут в ДТП десятки россиян. В 2007 году Турция заняла первое место в Европе по числу аварий.

В январе 2008 года в районе курорта Кемер съехал с трассы и перевернулся микроавтобус с россиянами. Семеро из них были госпитализированы. Двум женщинам понадобилась серьезные операции. По данным полиции, виновником аварии стал водитель автобуса, который не справился с управлением. В начале июля автобус, перевозивший российских туристов, попал в крупное ДТП, столкнувшись с грузовиком. Авария произошла в районе курортного городка Белек. По предварительной информации, погиб один человек, 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

Стамбул, Алексей Усов

Стамбул. Другие новости 15.07.08

На Бермудах из-за шторма закрыты пляжи. / В Кольцово задерживаются четыре рейса «Уральских авиалиний». / В Германии отменены десятков рейсов высокоскоростных поездов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках