российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проблемы с двигателем сорвали рейс Нью-Йорк-Москва

В международном аэропорту Нью-Йорка совершил аварийную посадку пассажирский Boeing-767. Пилот самолета авиакомпании Delta AirLines, вылетевшего в Москву, практически сразу после взлёта пожаловался на неустановленные проблемы с двигателем и принял решение посадить самолет. А очевидцы сообщали о языках пламени на крыльях самолета. В связи с этим к аэропорту были стянуты более 100 пожарных и спасателей. Однако, после приземления следов возгорания в двигателях «Боинга» найдено не было, приводит «Финам» информацию CNN. по одной из версий, сбой в работе двигателя мог быть вызван «срывом потока в компрессоре турбины».

На борту авиалайнера находились 193 пассажира. Никто не пострадал, их всех пересадили на другой самолет, который вылетел в в 23.15 по местному времени (07.15 мск).

Нью-Йорк-Москва, Алексей Усов

Нью-Йорк-Москва. Другие новости 22.11.10

Уральские журналисты в роли христианских паломников побывали на египетском Синае (ФОТО). / На Южном Урале в районе озера Тургояк потерялась группа из 53 туристов. / Опубликован список пострадавших в Египте граждан РФ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках