российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В British Airway удивились: тренинг «Обними пилота» вызвал «эпидемию беременности» у стюардесс

Программа по поднятию боевого духа бортпроводников авиакомпании British Airways закончилась скандалами, последним из которых стала история стюардессы, внезапно обнаружившей себя беременной.

Программа подразумевает более тесное общение пилота с другими сотрудниками команды до, во время и после рейса. По словам одного из членов экипажа компании, суть программы – в единении всех членов экипажа не только на рабочем месте: «British Airways демонстрирует своим сотрудникам, как существовать в коллективе». Образцом дружного сосуществования стала беременность молодой стюардессы из штата авиаперевозчика.

Стюардесса, пилот, и даже его жена, которая также работает в компании, были прикреплены к одному и тому же, пятому, терминалу лондонского аэропорта Хитроу, сообщает Travel Daily.

Стюардессу срочно перевели в другой терминал. Ее близкие говорят, что она в любом случае оставит ребенка. Пилот после долгих препирательств признал себя отцом. В авиакомпании просто не знают, как прокомментировать особую эффективность корпоративной программы. Источник из руководства лишь обмолвился, что она «точно не должна была привести к такому».

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 07.12.11

«Боинг» из Хургады аварийно сел в Нижнем Новгороде (обновлено). / День второй. Власти на Триумфальной пустили газ (ВИДЕО, ФОТО). Задержаны более 250 несогласных с фальсификацией выборов, сотни избитых. / Наводнение в Таиланде: Убытки страховых компаний составляют около 10 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках