российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В течение 10 лет Турция инвестирует в Крым $20 млрд.

Турецкие инвесторы готовы инвестировать в Крымский полуостров $20 млрд. в течение 10 лет и проявляют большой интерес к реализации крупномасштабных программ по развитию туристско-рекреационного комплекса автономии.

Как сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма, об этом заявил министр культуры и туризма Турции Атилла Коч в ходе встречи с главой правительства автономии Анатолием Матвиенко.

Крымский премьер отметил, что правительство Крыма держит курс на создание более эффективной модели рекреационного комплекса полуострова. По его мнению, турецкие партнеры могли бы принять участие не только в развитии крымской туристической индустрии, включая строительство рекреационных комплексов на побережье и создание новых этнографических маршрутов, но и в совместных проектах охраны культурных и исторических памятников Крымского полуострова.

По материалам «Интерфакс».

Туризм. Другие новости 19.09.05

В ДТП в Финляндии пострадали 10 российских туристов. / В Дубае все семь чудес света будут восстановлены в натуральную величину. / За возможность говорить на курорте по-русски уральцы готовы выложить до 20 тысяч долларов – турфирмы подводят итоги «большого» сезона. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках