российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участников американского реалити-шоу «Опасные воды» задержали на Дальнем Востоке как нелегалов (ВИДЕО)

Группа путешественников – участников американского телепроекта Dangerous Waters («Опасные воды»), задержана российскими пограничниками на Дальнем Востоке. Вместо того, чтобы отправить путешественников-нелегалов обратно, российские военные стали показывать им под конвое м местные достопримечательности. «Пытка гостеприимством» продолжается уже пять дней, пожаловались американцы.

Группа путешественников из США отправилась в 10000-километровое путешествие из Нома, расположенного на Аляске, во вьетнамский Хо Ши Мин. Участники известного телевизионного проекта «Опасные воды», перебрались на гидроциклах через Берингов пролив, сообщает РСН. После этого они были задержаны российскими пограничниками на основании отсутствия у американцев неких «проездных документов», каких именно – не уточняется.

В видеосюжете, размещенном вчера на YouTube, руководитель группы Стив Молл заявил, что российские военные вместо того, чтобы отпустить их обратно в США, стали водить по городу и показывать местные достопримечательности. По признаниям участников реалити-шоу, они пытаются сохранять позитивное настроение, не смотря на то, что это продолжатся уже 5 дней.

Затем Стив Молл отписал в своем Твиттере, что из Москвы пришёл официальный документ, разрешающий американцам продолжить свое путешествие. Однако теперь путешественники не могут покинуть погранзаставу из-за шторма.

Анадырь, Алексей Усов

Анадырь. Другие новости 11.07.12

В Дании придумали способ избавления общества от наркоманов. На улицах Копенгагена стали продавать героин, зараженный сибирской язвой. / Израильтяне пытаются «вылечить» местных муэдзинов рок-н-роллом на рассвете. / Пансионат в Геленджике потребовал 150 тыс. руб. с эвакуированных туда петербуржцев. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках