российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русская домработница в Греции ограбила и убила нанимателей

Домработница из России, нанятая четой греческих пенсионеров, ограбила и убила своих нанимателей.

40-летняя гражданка РФ, «приехавшая в Грецию на заработки», в январе 2012 года устроилась домработницей к пожилой паре, проживающей в престижном пригороде Афин Халандри.

В четверг, 4 октября, домработница пришла в квартиру своих нанимателей не одна. С женщиной был ее 17-летний сын и мужчина примерно 30 лет. Они связали хозяев дома и вынесли из квартиры 300 евро. Пожилому мужчине удалось привлечь внимание соседей, и они вызвали полицию. Хозяйка дома к приходу полицейских задохнулась из-за кляпа, который был у нее во рту. По словам пенсионера, его привязали к кровати, так что он не мог видеть, что происходит с его женой, приводит Lenta.ru информацию греческих телеканалов.

Домработницу и двух ее сообщников объявили в розыск.

Афины, Алексей Усов

Афины. Другие новости 05.10.12

Уикенд в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО): танцы на шесте, прощание с СССР и котики. / 5 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Экс-министру спорта Камчатки предъявлено обвинение. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках