российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист на Кипре попал под винты катера

На Кипре погиб тридцатипятилетний отдыхающий из России. Трагедия произошла на пляже Коралловая бухта возле города Пафос.

Михаил Мальцев вместе с 63-летним отцом отплыл почти на километр от берега и от буев, ограждавших зону для купания. Киприот, катавший туристов на катере, не заметил купальщиков. Младший Мальцев попал под винты.

Местный житель – владелец катера – сообщил полиции, что сразу остановился, как только услышал крик. Находившиеся на катере люди извлекли тело из воды. Мальцев умер в больнице, сообщает РСН.

Никосия, Алексей Усов

Никосия. Другие новости 14.10.13

Жители России уже начали планировать новогодний отдых – большинство встретят праздник дома. / Якутия станет экспортером иван-чая. Авторы проекта «Кучу» уже нашли многих единомышленников. / 16 граждан РФ остаются в больнице после аварии в Бангкоке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках