российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы в Дубае будут платить дополнительный налог Расходы на Expo-2020 лягут на плечи приезжих

В эмирате Дубай с 31 марта начали взимать налог с туристов за проживание в отелях, апарт-отелях, гостиничных домах и съемном жилье, об этом сообщает издание Arabian Business.

Как стало известно, наследный принц Дубая шейх Хамдан бен Мухаммад бен Рашед Аль Мактум подписал соответствующий указ еще в феврале этого года. Сумма налога составит от 7 до 20 дирхамов ОАЭ (от 70 до 200 рублей) за одну ночь пребывания в эмирате в зависимости от типа размещения.

Средства, полученные с туристов, направят на продвижение Дубая на международном рынке для стимулирования туризма и торговли. Кроме того, часть этих денег будет направлена на финансирование международной выставки Expo-2020.

Дубай, Зоя Осколкова

Дубай. Другие новости 31.03.14

В аэропорту Кольцово сняли запрет на провоз жидкости в ручной клади. / В Желтом море произошла перестрелка военных КНДР и Южной Кореи. Жителей прибрежных островов, попавших под огонь, массово эвакуируют. / Представитель Евросоюза: Введенные ЕС санкции не коснутся рядовых граждан РФ. В Европе ждут российских туристов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках