российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайским туристам могут разрешить ездить в Крым без виз

Китайские туристы могут получить возможность посещать Крым без виз. Об этом сообщил замначальника управления международного сотрудничества Ростуризма Владимир Фомин.

«Сейчас мы развиваем тему вовлечения Крыма в безвизовый обмен с Китаем, – говорит чиновник, которого цитирует «Интерфакс». – После завершения формальностей, связанных с юридическим статусом туристических компаний, мы будем включать Крым в список и представлять в Китай списки компаний, которые смогут принимать китайских туристов».

Советник-посланник посольства РФ в Китае Евгений Томихин, в свою очередь, сообщил, что туроператоры будут более активно предлагать туристам из КНР поездки в Алтайский край, на озеро Байкал и на Камчатку.

Пекин, Наталья Петрова

Пекин. Другие новости 26.06.14

Обанкротился туроператор, отправлявший уральских туристов в речные круизы (СКРИНЫ). Десятки людей из Перми и Екатеринбурга остались без отдыха и без денег. / Автоперевозчики Крыма собираются увеличить стоимость проезда. / 36 жителей России продолжают подготовку к полету на Марс. Общее число претендентов сократилось в 287 раз. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках